Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Comfort-Kreisregner Vario (auf Spike) 01949-20
2-5 Werktage

19,99€
25,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gardena 01949-20 Comfort Vario Kreisregner 225m² (max.)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,23€
26,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Comfort-Kreisregner Vario: Sprühregner für gleichmäßige Beregnung, für Flächen bis 225m², Wurfweite 8,5 m, 7-stufige Sektoreneinstellung von 90° - 360 °, Stabiler Metall-Spike (1949-20) B0001E3T9Y

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Kreisregner Vario mit Spike Gartensprenger Rasensprenger Sprinkler 1949-20

20,99€
25,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Kreisregner Vario mit Spike mit Spike GLO692150362
ca. 1-3 Werktage

20,99€
25,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kreisregner GARDENA Vario für bis zu 225 m² (Wurfweite 8.5 m) 01949-20

21,99€
31,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
GARDENA Kreisregner Vario mit Spike

22,09€
28,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA Kreisregner, Drehstrahl-Turbine, LxBxH: 33,8x7,2x7,2 cm, anthrazit/orange - bunt
- Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Comfort Kreisregner Vario auf Spike bis 225m²
3 Tage

23,49€
28,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Comfort Kreisregner Vario auf Spike-Gardena
2-3 Werktage

26,29€
35,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena, Rasensprenger, Comfort Vario (Kreisregner) 01949-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,44€
29,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Comfort Kreisregner Vario (auf Spike)
3-4 Werktage

26,56€
32,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Kreisregner VARIO m. Spike 48462
1 Werktage

27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena 01949-20 Comfort Vario Kreisregner 225m² (max.) A1033704169
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GARDENA Comfort Kreisregner Sprenger Vario für gleichmäßige Bewässerung (1949) 1949-20

25,59€
32,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA Deutschland GmbH Gardena Comfort Kreisregner Vario Gartenbewässerung Sprinkler Rasenregner 01949-20

25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA 01949-20 Comfort Vario Kreisregner 225 m² (max.) 194920

27,94€
Versand: frei!