Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Erweiterungsset Pflanztöpfe: Das Balkon-Bewässerungssystem erweitert Ihre Micro-Drip-Start Sets Pflanztöpfe M um 5 Pflanztöpfe (13005-20) 4078500018326-prime

24,95€
Versand: frei!
Gardena Erweiterungsset Pflanztöpfe 13005-20 Micro-Drip-System Garten Wasser neu 1300520

29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 29.99 / Einheit
GARDENA Bewässerungsschlauch Gardena MDS Erweiterungsset Pflanztöpfe der Start Sets M automatic neu
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 30.99 € / 1 St.
GARDENA DEUTSCHLAND GMBH MDS Erweiterungsset Pflanztöpfe Pflanztöpfe 13005-20
1-3 Werktage

36,99€
Versand: frei!