Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA CityGardening 00507-20Pflanzmatte
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,48€
26,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena city gardening Pflanzmatte L city gardening Pflanzmatte L 656586420

25,24€
32,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena City Gardening Pflanzmatte L: Arbeitsunterlage für Pflanzarbeiten/Umtopfarbeiten, wasserabweisendes Textilgewebe, 120 x 180 cm (507-20) B07JMCP3G2

26,44€
30,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Gardena, Gartenhandwerkzeug, City Gardening 00507-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,44€
29,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena city gardening Pflanzmatte L-Gardena
2-3 Werktage

27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena city gardening Pflanzmatte L GLO692504094
ca. 1-3 Werktage

27,99€
32,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Pflanzmatte "City Gardening" in Türkis - (L)180 x (B)120 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA city gardening Pflanzmatte L, H75016
7-9 Werktage

30,10€
Versand: frei!
Gardena City Gardening Pflanzmatte L
33,44€
Versand: frei!
GARDENA Gartenvlies CityGardening Pflanzmatte L 00507-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,44€
Versand: frei!