Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Raseneinfassung, 15cm hoch (grün) 00538-20
2-3 Werktage

12,99€
20,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GARDENA Raseneinfassung 00538-20 EDI24910223

16,07€
22,56€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Gardena Raseneinfassung grün Rolle 15 cm hoch 9 m lang-Gardena
2-3 Werktage

17,63€
26,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Raseneinfassung 15 cm hoch: Ideale Rasen-Abgrenzung, auch für Beete, 9 m, verhindert Wurzelausbreitung, Kunststoff, braun (532-20) NL-532-20

17,69€
21,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Raseneinfassung 15 cm hoch: Ideale Rasen-Abgrenzung, auch für Beete, 9 m, verhindert Wurzelausbreitung, hochwertiger Kunststoff, grün (538-20) NL-538-20

17,84€
20,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Raseneinfassung 15 cm hoch: Ideale Rasen-Abgrenzung, auch für Beete, 9 m, verhindert Wurzelausbreitung, Kunststoff, braun (532-20) NL-532-20

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Beeteinfassung braun 9 m x 15 cm GLO692500973
ca. 1-3 Werktage

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Beeteinfassung, 15cm hoch (braun) 00532-20
1-4 Werktage

18,29€
23,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARDENA Beetbegrenzung Gardena Beeteinfassung braun 9 m x 15 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

18,29€
24,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 2.03 € / 1 m
Gardena Beeteinfassung grün 9 m x 15 cm GLO692500976
ca. 1-3 Werktage

18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Raseneinfassung | 9 m lang | 15 - 20 cm hoch | saubere Rasenkante
1 - 4 werktage

19,29€
24,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Rasenkante Gardena Beeteinfassung grün 9 m x 15 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

19,29€
25,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 2.14 € / 1 m
GARDENA Raseneinfassung, Kunststoff, L: 900 cm, 15 cm hoch, grün - bunt
3 - 5 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.22 / 1 m
Gardena, Rasenkante, Raseneinfassung (900 cm) 00538-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,34€
23,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2.26 € / 1 m
Gardena 538-20 Rasenkante Garten-Einfassungsrolle Kunststoff Grün 00538-20

26,39€
32,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Gardena Beeteinfassung grün 9 m x 15 cm Beeteinfassungen 00538-20

18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 2.11 / m
GARDENA Beeteinfassung grün Rolle 15 cm hoch, 9 m lang Kunststoff (538) 538-20

20,99€
27,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 2.33 / m
GARDENA Raseneinfassung grün Rolle 15cm hoch 9m lang 538-20

25,34€
Versand: frei!
Gardena Beeteinfassung Braun Rolle 15cm Hoch 9m Lang
27,20€
Versand: frei!