Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Premium Impuls-Hochregner (Metall/Kunststoff) Hochregner aus Metall/Kunststoff 656586792

76,68€
Versand: frei!
Gardena, Rasensprenger, Impuls-Hochregner (Kreisregner) 08138-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,52€
Versand: frei!
Gardena Premium Impuls-Hochregner 813820

79,89€
Versand: frei!
Premium Impuls-hochregner (metall/kunststoff) (8138-20) - Gardena 45759
1 bis 3 Werktage

82,85€
88,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Premium Impuls-Hochregner
3-4 Werktage

83,90€
89,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Kreis- und Viereckregner Premium Impuls-Hochregner-Gardena
2-3 Werktage

84,65€
93,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Premium Viereck-Hochregner 8138-20

87,79€
96,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Premium Impuls-Hochregner: Der Impuls-, Kreis- und Sektorenregner mit klappbarem Regnerstativ, für die Bewässerung großer und hoher Pflanzen, auf Flächen bis zu 490 m² (8138-20)

89,95€
Versand: frei!
GARDENA 08138-20 Impuls-Hochregner 75 - 490m² A1071193230
Sofort lieferbar

92,99€
Versand: frei!
Gardena 8138-20 Premium Impuls-Hochregner Rasensprenger NEU

95,94€
Versand: frei!
Gardena Premium Impuls-Hochregner: Der Impuls-, Kreis- und Sektorenregner mit klappbarem Regnerstati 08138-20

115,56€
119,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€