Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Teich-Rippenschlauch 25mm (1") (schwarz, 25 Meter)-Gardena
2-3 Werktage

58,37€
67,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 7831-20, 25 m, Schwarz, Polyethylen, 2,5 cm, 1 Stück(e) 07831-20

58,42€
Versand: frei!
GARDENA Teich-Rippenschlauch 25mm (1"), Schlauch, schwarz 07831-20

68,34€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.73 / m
GARDENA Gartenschlauch GARDENA Teich-Rippenschlauch 25mm (1), Schlauch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.87 € / 1 m
Gardena, Gartenschlauch, Rippenschlauch (25 m, 25 mm) 07831-20
4-5 Werktage

81,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.24 € / 1 m
07831-20 25 M 25 M Schwarz Teichschlauch - Gardena 6415270
7 bis 9 Werktage

109,91€
113,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA 07831-20 Rippenschlauch 25mm (1 Zoll), für Bachläufe und Teichfilter Teichschlauch 25m Schwarz
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

118,99€
124,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 4,76 €