Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Wand-Schlauchbox RollUp M (türkis) 20m: Flexible Bewässerung für mittelgroße Gärten, schwenkbare Schlauchtrommel, mit Wandhalterung, Systemteilen und Spritze inkl. 20m Schlauch (18610-20) B08M91W7CC

137,90€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, RollUp (20 m) 18610-20
8-14 Werktage

137,90€
Versand: frei!
Gardena RollUp - RollUp Wandbox für Gartenschlauch M, Schlauch 20 m, türkis 18610-20

145,15€
153,19€
Versand: 8,04€
inkl. Versand: 8,04€
Wand-schlauchbox Gardena Rollup M 20m Türkis 31118419
1 bis 3 Werktage

148,39€
Versand: frei!