Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Mähroboter smart SILENO free 800 m² Set, Rasenroboter , 19922-20 1992220

988,00€
Versand: frei!
GARDENA kabelloser Mähroboter smart SILENO free 800 m² Set, ca. B43/H63/T26 cm

999,99€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO free 800 m² Set Mähroboter 656755386

1.069,58€
Versand: frei!
Gardena smart SILENO Free Set 800 m² Mähroboter, kabellos, für Rasenflächen bis 800 m², LONA Intelligence, ohne Begrenzungskabel, leiser Betrieb, intelligenter Mäher mit App Steuerung (19922-20) BD-7UK2-RU3H

1.092,94€
Versand: frei!
GARDENA 19922-20 Mähroboter smart SILENO free 800 m² Set

1.124,44€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter-Set Sileno Smart Free 800 m² kabellos
4 Tage

1.231,65€
Versand: frei!
GARDENA 19922-20smart SILENO free Set, kabellos Mähroboter Geeignet für Fläche max. 800m²
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

1.281,97€
Versand: frei!