Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Mähroboter " smart SILENO sense " 400 m², Trim-to-Edge, Vision-KI smart SILENO sense 400

699,73€
Versand: frei!
Gardena smart SILENO Sense 400 m² Mähroboter: Technologie ohne Begrenzungskabel, Mähen mit KI, Eingebaute Kamera (19941-20) B0G43VWJPR

749,00€
Versand: frei!
Gardena, Mähroboter, Smart SIleno Sense (400 m², Ohne Begrenzungskabel) 19941-20
4 Werktage

749,00€
Versand: frei!
Gardena Smart Sileno Sense 400 Mähroboter bis zu 400 m², Rasenroboter 19941-20

749,00€
759,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
GARDENA Mähroboter smart SILENO sense 400 m², ca. B60,3/H26,2/T40,5 cm

761,39€
Versand: frei!
Gardena 19941-20 Mähroboter Smart Sileno Sense 400 M² Kabellos Mit Kamera 100125461
1 bis 3 Werktage

784,90€
Versand: frei!
GARDENA Mähroboter, »smart SILENO sense«, für ca. 400 m² - bunt
2 - 4 Tage

799,00€
Versand: frei!
GARDENA Mähroboter "smart SILENO sense" für Rasenflächen bis 400 m², 19941-20 2256392
2-4 Werktage Tage

818,00€
824,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena smart SILENO sense 400qm mähroboter (19941-20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

845,50€
Versand: frei!
GARDENA Rasenmähroboter smart SILENO sense 400, (Set), LoNa, KI-gesteuert, Trim-to-Edge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

890,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 890.77 € / 1 St.
Mähroboter smart SILENO sense 400 m² Arbeits-B.16cm Schnitt-H.25-45mm GARDENA

969,57€
Versand: frei!