Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox 1489-20 148920

299,19€
Versand: frei!
Gardena Premium Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox: Brunnenpumpe mit 5500l/h Fördermenge, aus rostfreiem Edelstahl, 45 m Förderhöhe, 4,5 bar, Tauchpumpe mit integrierter Trockenlaufsicherung (1489-20) B003453CVC

299,99€
Versand: frei!
EEK: B
Gardena, Wasserpumpe, 1489-20 Premium Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox 01489-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

310,20€
Versand: frei!
GARDENA Tiefbrunnenpumpe 5500/5 Inox-Gardena
2-3 Werktage

317,34€
326,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 5500/5, Edelstahl, Edelstahl, 19 m, 220-240 V, 50 Hz, 7,5 kg 01489-20

317,39€
Versand: frei!
Gardena Premium Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox Elektro-Tiefbrunnenpumpe 656521230

317,46€
Versand: frei!
Gardena 01489-20 5500/5 INOX Tiefbrunnenpumpe mehrstufig 5500 l/h 45m
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

349,00€
Versand: frei!
Gardena Premium Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox: Brunnenpumpe mit 5500l/h Fördermenge, aus rostfreiem E 01489-20

352,44€
356,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Tauchdruckpumpe 5500/5 inox 01489-20

353,90€
359,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gardena - Tiefbrunnenpumpe 5500/5 Inox, 850 W 1489-20

355,58€
363,91€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
GARDENA Tauchpumpe GARDENA Tiefbrunnenpumpe 5500/5 inox, Tauch- /
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

366,50€
Versand: frei!
GARDENA DEUTSCHLAND GMBH Tiefbrunnenpumpe 5500/5 Premium 5500/5 inox 01489-20
2-5 Werktage

376,72€
Versand: frei!
GARDENA Tiefbrunnenpumpe 55005 Inox 850 W 01489-20

389,69€
398,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Tiefbrunnenpumpe Typ 5500/5 inox

429,90€
Versand: frei!
Premium Tiefbrunnenpumpe 5500/5 Inox (1489-20) - Gardena 52221
1 bis 3 Werktage

429,99€
Versand: frei!