Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena smart Water Control Set Bewässerungssteuerung; smart: Datengesteuerte Bewässerung*, Smart Home Integration*, Clevere Bewässerung, Hochwertige Ventiltechnik (19043-20) B0G1ZBYXF7

159,75€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungscomputer "smart Water Control" mit smart Gateway, 19043-20 2256407
2-4 Werktage Tage

159,99€
166,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena smart Water Control Set smarte Bewässerungssteuerung mit App inkl. Gateway 656828317

161,19€
Versand: frei!
Gardena, Bewässerungssystem, Smart Water Control Set 19043-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

174,99€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungssteuerung 19043-20 smart Water Control Set Bewässerungssteuerung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

174,99€
Versand: frei!
Gardena Smart System - Set aus Smart-Bewässerungseinheit und Smart Gateway-Einheit 19043-20

178,68€
183,79€
Versand: 5,11€
inkl. Versand: 5,11€
GARDENA 19043-20smart Water Control Set Bewässerungssteuerung A1078208068
Sofort lieferbar

213,99€
Versand: frei!