Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardigo Metall-Rattenfalle Lebendfalle 1St. 62362
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,89€
21,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardigo Rattenfalle Lebendfalle I Wetterfeste Wiederverwendbare Lebendfallen für Ratten und Mäuse I Leicht zu Verwenden, Hygienisch und Rostfrei 62362FBA_FBA

15,90€
19,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardigo Metall-Rattenfalle Lebendfalle 1St. A1075332268
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Tevigo Gardigo Ratten-Lebend-Falle Metall 1089500
ca. 3 Werktage

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardigo, Tierfalle, Lebendfalle 1 St. 62362
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,19€
24,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€