Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Sigma 50 Square Betätigungsplatte 115788DW2 tiefschwarz RAL9005 , für 2-Mengen-Spülung

149,40€
159,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Sigma 50 115788dw2 Noir De Jais Ral9005, Pour Double Chasse - Geberit 3461191
1 bis 8 Werktage

161,09€
Versand: frei!
Geberit Sigma50 - Betätigungsplatte SIGMA50, schwarz 115.788.DW.2

162,63€
167,87€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Geberit Sigma 50 Square Betätigungsplatte 115788DW2 tiefschwarz RAL9005 , für 2-Mengen-Spülung

163,47€
172,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Sigma50 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung schwarz/chrom 115788DW2

166,41€
Versand: frei!
Geberit Sigma50 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung schwarz/chrom 115788DW2

167,90€
Versand: frei!
Geberit Sigma 50 Drückerplatte Schwarz Glänzend/Aluminium für Sigma Spülkästen 8cm (UP720) und 12cm (UP320)

174,35€
Versand: frei!
Geberit, Betätigungsplatte, Sigma50 115.788.DW.2
4-6 Werktage

175,05€
Versand: frei!
Geberit Sigma50 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung, Metallfarbe verchromt: verchromt, schwarz Deckplatte: schwarz|Grundplatte und Tasten: verchromt 115788DW2

178,15€
185,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Betätigungsplatte SIGMA50 schwarz/ glanz-chrom/ chrom-gebürste GE115788DW2

180,88€
Versand: frei!
GEBERIT Betätigungsplatten Geberit Betätigungsplatte Sigma 50 2-Mengen-Spülung schwarz 115788DW2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

183,29€
Versand: frei!
Geberit Sigma Betätigungsplatte für Toilette schwarz 115.788.DW.2 115788DW2

201,04€
207,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sigma50 - Betätigungsplatte Sigma50, Schwarz 115.788.dw.2 - Geberit 56731792
5 bis 8 Werktage

362,73€
Versand: frei!