Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Compact Lichtspiegel 862350000 50 x 65 x 3,5 cm

147,00€
209,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Compact Lichtspiegel, Aluminium eloxiert, 50x65 cm, LED-Beleuchtung mit mechanischem Schalter Größe: 50 × 65 cm 862350000

153,16€
233,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Compact Lichtspiegel, 50x65x3,5cm, 862350000 6647465
3 bis 11 Werktage

171,06€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Lichtspiegel 862350000 50 x 65 x 3,5 cm

180,06€
245,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit, Spiegelschrank, LED Badspiegel Renova Compact 65x50 cm IP 44 (fremdkrper- und spritzwassergesch 862350000
11-19 Werktage

183,45€
Versand: frei!
EEK: F
GEBERIT LED Badspiegel Renova Compact 65x50 cm IP 44 (fremdkörper- und spritzwassergeschützt) 862350000
6-10 Werktage

193,93€
Versand: frei!