Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Sigma 20 Square Betätigungsplatte 115883KJ1 weiß / hochglanz-verchromt

64,05€
71,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Sigma 20 Square Betätigungsplatte 115883KJ1 weiß / hochglanz-verchromt

64,06€
72,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Sigma 30/20 Betätigungsplatte - Weiß 115.883.kj.1
65,00€
Versand: frei!
Betätigungsplatte Geberit Sigma30 Weiß/chrom 115.883.kj.1 26256961
2 bis 3 Werktage

65,09€
70,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Geberit 115883KJ1 Betätigungsplatte Sigma 30 weiß, verchromt, weiß 115.883.KJ.1

71,05€
78,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Betätigungsplatte Sigma30 Weiß Hochglanz-Verchromt 2-Mengen-Spülung
3 Tage

74,99€
Versand: frei!
Geberit Revisionsplatte, 115883KJ1, Weiß - Sigma 30, 1 & Sanit 16.002.00.0000 Schallschutzset für Wand-WC und Bidet, weiß B09BLP2F1W

76,55€
80,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geberit Betätigungsplatte SIGMA30 weiß/glanz-chrom, 2-Mengen-Spülung GE115883KJ1

76,67€
82,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geberit, Betätigungsplatte, Sigma30 115.883.KJ.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

78,08€
Versand: frei!
GEBERIT Betätigungsplatte SIGMA30 für 2-Mengen-Spülung, weiss / glanzchrom 115.883.KJ.1

81,70€
88,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Revisionsplatte, 115883KJ1, Weiß - Sigma 30, 1 & 111.815.00.1 Duofix Vorwandmontage-Bausatz, für Massiv- oder Ständerwand B09BLN8FXR

83,75€
87,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geberit Sigma30 WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung weiß/hochglanz-verchromt 115883KJ1

85,37€
92,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Betätigungsplatte Sigma30, für 2-Mengen-Spülung; Farbe: weiß/hochglanzverchromt

143,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Geberit Sigma20 Betätigungsplatte, Für 2-mengen-spülung, Rechteckig,
80,87€
Versand: frei!
Geberit Sigma 30 Wc Betätigungsplatte Drückerplatte Weiß/chrom 115883kj1
82,00€
Versand: frei!
Geberit Betätigungsplatte Sigma 30 Platte/taste Weiß, Streifen Verchromt
89,00€
Versand: frei!
Geberit Betätigungsplatte Sigma 30 Weiß/Chrom 115883KJ1

89,06€
95,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter