Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Lichtspiegel mit direkter und indirekter LED-Beleuchtung, Aluminium gebürstet, 140 x 71 cm, 5,5 cm tief Größe: 140 × 71 cm 500203001

671,28€
751,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500203001 140x71x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 98,6 W

673,86€
736,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500203001 140x71x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 98,6 W

722,20€
787,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramag - Geberit Xeno² Lichtspiegel Mit Indirekter Beleuchtung 500.203., 14027448
3 bis 11 Werktage

741,23€
Versand: frei!
Geberit, Spiegelschrank, Xeno 2 Lichtspiegel mit indirekter Beleuchtung 500.203., 1400x710x55mm 500.203.00.1
11-19 Werktage

788,59€
Versand: frei!
EEK: F
Geberit 500203001 Xeno2 Lichtspiegel mit direkter und
6-10 Werktage

833,64€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Spiegel 140x71 cm rechteckig mit Beleuchtung mit Spiegelheizung 500.203.00.1 500203001

956,97€
1.071,96€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€