Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Lichtspiegel, Aluminium gebürstet, 40 x 91 cm, 5,5 cm tief Größe: 40 × 91 cm 500520001

486,51€
566,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500520001 40x91x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 9,4 W

488,42€
551,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500520001 40x91x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 9,4 W

523,47€
588,46€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KERAMAG Geberit Xeno² Lichtspiegel 500.520., 400x910x55mm, 500.520.00.1 13226529
3 bis 11 Werktage

532,55€
Versand: frei!
Geberit, Spiegelschrank, LED Badspiegel Xeno 40x91 cm 500.520.00.1
11-19 Werktage

589,34€
Versand: frei!
EEK: F
GEBERIT LED Badspiegel Xeno² 40x91 cm 500520001
6-10 Werktage

623,00€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Spiegel 40x91 cm rechteckig mit Beleuchtung mit Spiegelheizung 500.520.00.1 500520001

693,54€
717,44€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€