Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Lichtspiegel mit direkter und indirekter LED-Beleuchtung, Aluminium gebürstet, 90 x 71 cm, 5,5 cm tief Größe: 90 × 71 cm 500522001

596,21€
676,21€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500522001 90x71x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 72,7 W

598,56€
661,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramag - Geberit Xeno² Lichtspiegel Mit Indirekter Beleuchtung 500522, 14027636
3 bis 11 Werktage

641,35€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Lichtspiegel 500522001 90x71x5,5cm, LED, 230 V, 50 Hz, 72,7 W

641,49€
706,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit, Kosmetikspiegel, LED Badspiegel Xeno 90x71 cm 500.522.00.1
11-19 Werktage

692,26€
Versand: frei!
GEBERIT LED Badspiegel Xeno² 90x71 cm 500522001
6-10 Werktage

731,80€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Spiegel 90x71 cm rechteckig mit Beleuchtung mit Spiegelheizung 500.522.00.1 500522001

849,99€
873,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€