Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rollwerkbank 1504 0511 1100x550x985mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

1.607,23€
1.614,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, Werkbank (110 cm, 55 cm) 1504 0511 4010886662281
16-25 Werktage

1.770,25€
Versand: frei!
GEDORE Rollwerkbank, Werkzeugbank mit 7 Schubladen und Holzplatte, Werkbank auf Rollen, Stahlblech, leer, 1504 0511 498956

1.809,49€
1.812,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEDORE 1504 0511 Rollwerkbank mit 7 Schubladen, 6622830
7-8 Werktage

1.825,19€
1.855,18€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Gedore Rollwerkbankbank 7 Schubladen und Holzplatte, auf Rollen, 1504 0511
3-4 Werktage

1.855,59€
Versand: frei!
GEDORE Rollwerkbank, Werkzeugbank mit 7 Schubladen und Holzplatte, Werkbank auf Rollen, Stahlblech, leer, 1504 0511 498956

1.920,89€
Versand: frei!
GEDORE Rollwerkbank 1504 1100 x 550 x 985 mm 7 Schubladen 656912349

1.949,06€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank 1504 0511 Außen-b625xt1100xh990mm Schubladenanzahl 7 40 Kg 1000 Kg 1 846807
9 Werktag(e)

2.071,40€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank mit 7 Schubladen 116293
1 Werktage

2.144,90€
Versand: frei!