Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gedore Werkzeugkoffer R 1504 XL-L Rückwand leer 640x1190x70mm 29kg
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.663,00€
Versand: frei!
Rollwerkbank 1504 XL Außen-B1250xT630xH985mm Schubl.7 40/60kg 1000kg GEDORE

1.725,95€
Versand: frei!
Gutschein
GEDORE 1504 XL Rollwerkbank 1,25 m breit mit 7 Schubladen, 1988468
7-8 Werktage

1.932,61€
1.962,60€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, Rollwerkbank 1,25 m breit (125 cm, 63 cm) 1504 XL 1710
10-12 Werktage

1.968,84€
Versand: frei!
Gedore 1504 XL Rollwerkbank 1,25 m breit mit 7 Schubladen 1504 XL 1411
3-4 Werktage

1.979,87€
2.009,87€
Versand: 30,00€
inkl. Versand: 30,00€
Rollwerkbank 1504 Xl Außen-b1250xt550xh985mm Schubl.7 40/60kg 1.000kg - 1988468 - Gedore 3172684
1 Werktag(e)

1.989,98€
Versand: frei!
GEDORE Rollwerkbank 1504 XL Außen-B1250xT550xH985mm Schubl.7 40/60kg 1.000kg - 1988468

2.079,79€
Versand: frei!
Gedore 1504 XL 1710 Rollwerkbank 1,25 m breit
3-4 Werktage

2.206,95€
2.213,44€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
GEDORE 1504 XL 1710 Rollwerkbank 1,25 m breit, 2259001
8-10 Werktage

2.469,26€
2.475,75€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€