Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore 2528088 Rollwerkbank (B x H x T) 1250 x 985 x 550mm Blau
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

1.865,17€
1.905,12€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rollwerkbank 1506XL 2511 1250x550x985mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

1.868,16€
1.875,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rollwerkbank 1,25 M Breit Mit 2x 7 Schubladen - Gedore 846825
1 bis 3 Werktage

1.910,18€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 7 Schubladen p404559
3 Werktage

1.941,25€
Versand: frei!
Gedore 2528096 Rollwerkbank (B x H x T) 1250 x 985 x 550mm Blau
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

1.942,00€
1.981,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
GEDORE Rollwerkbank, 1, 25 m Breit mit 18 Schubladen, 1 Stück, 1506 XL 2810 B0072596W4

2.009,96€
Versand: frei!
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, 2528096 Werkbank (125 cm, 55 cm)
13-16 Werktage

2.009,96€
Versand: frei!
Rollwerkbank 1,25 M Breit Mit 2x 9 Schubladen - Gedore 2360693
1 bis 3 Werktage

2.009,96€
Versand: frei!
GEDORE Rollwerkbank extra breit 1506 XL 2511, 2528088

2.028,60€
2.088,50€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Gedore 1506 XL 2511 Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 7 Schubladen
3-4 Werktage

2.030,32€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 9 Schubladen p626433
3 Werktage

2.038,47€
Versand: frei!
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, Rollwerkbank 1506 XL 2511 Aussen-B1250xT550xH985mm Schubladenanzahl 14 40 kg 1000 kg 1 (125 cm, 55 cm) 2528088
13-16 Werktage

2.059,99€
Versand: frei!
GEDORE 1506 XL 2511 Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 7 Schubladen, 2528088
3-5 Werktage

2.147,15€
2.177,14€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GEDORE 1506 XL 2810 Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 9 Schubladen, 2528096
8-10 Werktage

2.388,81€
2.395,30€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Gedore 1506 XL 2810 Rollwerkbank 1,25 m breit mit 2x 9 Schubladen
3-4 Werktage

2.402,06€
Versand: frei!