Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rollwerkbank 1502 950x870x550mm 6S.
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

1.130,88€
1.137,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen (95 cm, 55 cm) 6620540
13-16 Werktage

1.226,99€
Versand: frei!
Gedore 6620540 Rollwerkbank (B x H x T) 950 x 870 x 550mm Blau
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

1.304,25€
1.344,20€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
GEDORE Rollwerkbank, 1 Stück, 1502 4010886662052

1.352,38€
Versand: frei!
Gedore Werkbank 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.352,38€
Versand: frei!
GEDORE 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen, 6620540
8-10 Werktage

1.372,77€
1.379,26€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Gedore 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen
3-4 Werktage

1.380,38€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank 1502 Außen-b950xt550xh870mm Schubladenanzahl 6 40 Kg 1000 Kg 1 846804
2 bis 10 Werktage

1.413,05€
1.418,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€