Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gedore 6624450 Rollwerkbank (B x H x T) 1100 x 985 x 550mm Blau
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

2.356,94€
2.396,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gedore Br 1504 0511 L Rollwerkbank Mit Rückwand 6314680
1 bis 3 Werktage

2.377,30€
Versand: frei!
Gedore Rollwerkbank mit Rückwand p626422
3 Werktage

2.469,54€
Versand: frei!
Gedore, Werkbank + Arbeitsbock, Rollwerkbank mit Rückwand (110 cm, 55 cm) 6624450
13-16 Werktage

2.529,43€
Versand: frei!
Gedore BR 1504 0511 L Rollwerkbank mit Rückwand
3-4 Werktage

2.803,72€
2.810,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE BR 1504 0511 L Rollwerkbank mit Rückwand, 6624450
8-10 Werktage

3.080,24€
3.086,73€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€