Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore Ring-Maulschlüssel, gekröpft
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,98€
31,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore 6002880 1 B 28 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 28mm
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

25,98€
31,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Ring-Maulschlüssel, SW 28mm, gekröpft, abgewinkelt, 12-kant, UD-Profil, 1 B 28
3-4 Werktage

26,30€
32,80€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
GEDORE Ring-Maulschlüssel, SW 28 mm, metrisch, gekröpft, abgewinkelt, 12-kant, UD-Profil, Schraubenschlüssel, 1 B 28 B000UZ0KR8

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gedore, Schraubenschlüssel, 1 B 28 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 28 mm (28 mm) 6002880
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEDORE Ringmaulschlüssel, UD-Profil 28 mm - silberfarben
3 - 5 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gedore Ring-Maulschlüssel UD-Profil 28 mm, Art.Nr. 6002880 109642
1 Werktage

28,58€
34,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Ringmaulschlüssel 1 B SW 28 mm 370 mm - 6002880

29,89€
35,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GEDORE B 1 28 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 28 mm 6002880

45,90€
52,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€