Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 15tlg, Doppel 6-kant, 1/2 Zoll, 10-24mm, Werkzeug, Knarre Umschalthebel, für KFZ, D19 KMU-20 B004ISR5OO

244,99€
Versand: frei!
GEDORE 19 D L-015 Steckschlüssel-Satz 1/2" 15-teilig UD 11963 mm 2190214

251,31€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsseleinsatz-Satz 12-kant 1/2" 10-32mm15-teilig
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

253,96€
260,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steckschlüsseleinsatz 1/2', Lang Satz Ud 10-32mm, D 19 L-015, 2190214 - Gedore 6377556
1 bis 4 Werktage

259,84€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz 15-teilig, Doppel 6-kant, 1/2", 10-24mm, D19 KMU-20 D 19 L-015
3-4 Werktage

266,99€
273,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, D 19 L-015 Steckschlüssel-Satz 1/2" 15-teilig UD 10-32 mm (10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 30 mm, 32 mm) 2190214
5-9 Werktage

270,82€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2 15-tlg. UD 10-32 mm 332615
1 Werktage

273,66€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz GEDORE 15-teilig, 1/2' 2190214

297,25€
305,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€