Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Parallel-Schraubstock 411-150 150x200mm 6501290

268,95€
Versand: frei!
GEDORE Parallel-Schraubstock 150 x 200 mm, 1 Stück, 411-150 B001EA8R9G

275,98€
Versand: frei!
Gedore, Schraubstock + Zwinge, 411-150 Parallel-Schraubstock 150x200mm (200 mm) 6501290
5-8 Werktage

275,98€
Versand: frei!
Parallel-schraubstock 150x200mm - Gedore 5886836
1 bis 3 Werktage

275,98€
Versand: frei!
Gedore Parallel-Schraubstock 150x200mm p625880
3 Werktage

278,65€
Versand: frei!
Gedore 411-150 Schraubstock 6501290 Backenbreite: 150mm Spann-Weite (max.): 200mm
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

289,00€
Versand: frei!
Schraubstock 150 Mm Blau 150 Mm Gedore Profi Werkzeug Expertise
316,42€
Versand: frei!
Gedore 411-150 Parallel-Schraubstock 150x200mm
3-4 Werktage

319,11€
Versand: frei!
Parallel-schraubstock GEDORE 6501290

334,55€
342,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€