Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rohrabschneider für Kupferrohre 3-35 mm, 1 Stück, 2250 3 B017CKBCBG

42,11€
Versand: frei!
Gedore 2964031 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,11€
48,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
2964031 Rohrabschneider - Gedore 2365054
1 bis 4 Werktage

45,74€
51,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Bolzenschneider + Seitenschneider, 2250 3 Rohrabschneider für Kupferrohre 3-35 mm (160 mm) 2964031
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

46,60€
Versand: frei!
Gedore Rohrabschneider für Kupferrohre 3-35 mm p979150
3 Werktage

48,46€
54,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore 2250 3 Rohrabschneider für Kupferrohre 3-35 mm
3-4 Werktage

51,42€
56,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rohrschneider 160 mm GEDORE Präzisionswerkzeug Qualitätskompetenz 2250 3

59,52€
Versand: frei!
GEDORE 3 2250 Rohrabschneider für Kupferrohre 12844 mm 2964031

80,62€
Versand: frei!