Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rohrabschneider für Edelstahlrohre, mit Entgrater, Ø-Rohr: 3-35 mm, Wandstärke 0,7-2,5 mm, Werkzeug, 2180 3 B017CK61JY

52,92€
Versand: frei!
Gedore 2964066 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,92€
58,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Bolzenschneider + Seitenschneider, 2180 3 Rohrabschneider für Edelstahlrohre 3-35 mm (160 mm) 2964066
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

57,11€
Versand: frei!
2964066 Rohrabschneider - Gedore 2365051
1 bis 4 Werktage

57,37€
63,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Rohrabschneider für Edelstahlrohre 3-35 mm p979142
3 Werktage

64,94€
Versand: frei!
Gedore Rohrabschneider 2180 3, 2964066
65,66€
71,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GEDORE 3 2180 Rohrabschneider für Edelstahlrohre 12844 mm 2964066

72,41€
Versand: frei!
Gedore Rohrschneider 2180 3 Rohrabschneider für Edelstahlrohre 3-35 mm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

128,00€
Versand: frei!