Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE 85° abgewinkelte Rohrzange, Spannweite 105 mm, schwedisch, selbstklemmend, massiv, Zahnung flammgehärtet, 175 3 B000UZ3RH8

132,99€
Versand: frei!
Gedore, Zange, 175 3 Rohrzange 3" (670 mm) 6437690
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

132,99€
Versand: frei!
Gedore 85° Rohrzange, 105mm, schwedisch, selbstkl., massiv, Zahnung flammgeh., 175 3
3-4 Werktage

136,98€
143,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore 175 3 6437690 Eckrohrzange 85° 3\
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

139,89€
145,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rohrzange 175 3, 6437690 - Gedore 2362494
1 bis 4 Werktage

141,28€
Versand: frei!
Gedore Rohrzange 3 197639
3 Werktage

141,88€
Versand: frei!
Rohrzange Gesamt-L.670mm Spann-W.105mm f.Rohre 3 Zoll GEDORE

152,90€
Versand: frei!
Gedore Rohrzange Gesamtlänge 670 mm Spannweite 105 mm - 6437690

160,39€
Versand: frei!