Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurl. Notruftelefon- mit Notruf-DECT Anhänger-Geemarc
2-3 Werktage
178,85€
187,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO - Schnurlostelefon mit Notruf-DECT Anhänger weiß DECT595SOSPRO_WH_VDE
178,90€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurl. Notruftelefon- mit Notruf-DECT Anhänger, Telefon, Weiss DECT595SOSPRO_WH_VDE
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
178,99€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 595 SOS Pro - Verstärktes schnurloses Telefon und Notruf-Medaillon mit Anrufbeantworter und großen Tasten für Senioren - Mittlerer bis Schwerer Hörverlust - Version DE DECT595SOSPRO_WH_VDE
179,90€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 595 Sos-pro Notruftelefon Schnurlo 226834903
2 Werktag(e)
180,90€
Versand: frei!
Geemarc, Seniorentelefon mit verstärktem Klingelton und SOS-Anhänger, Weiß DECT595SOSPRO_WH_VDE
4-5 Werktage
183,90€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595 SOS-PRO Schnurl. Notruftelefon- mit Notruf-DECT Anhänger - Basisstation - Basisstation 656834491
184,66€
Versand: frei!