Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc Amplidect 295 Combi - Mobilitätshilfe für Senioren - Festnetztelefon mit Großer-Tasten-Tastatur - Weiß B07HKLJ4XD
72,38€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 Combi - Verstärktes schnurgebundenes Telefon und zusätzliches Mobilteil mit starkem Klingelton und großen Tasten für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE 301110
98,95€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 Combi - Verstärktes schnurgebundenes Telefon und zusätzliches Mobilteil mit starkem Klingelton und großen Tasten für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE 301110
98,95€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT COMBI 295 Schnurloses Telefon + 1 DECT 295 AD Mobilteil-Geemarc
2-3 Werktage
99,90€
108,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc Amplidect Combi 295 Dect Telefon Anrufbeantworter Schwerhörige Senioren
99,95€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT COMBI 295 Schnurloses Telefon+ 1 DECT 295 AD Mobilteil 656834352
101,44€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc AmpliDECT COMBI 295 Combo Seniorentelefon schnurgebunden 30 dB (+Anrufbeantworter+ ) und Zusatz-Dect-Telefon - Deutsche Version DECT295_COMBI_WH_VDE
5-8 Werktage
101,99€
Versand: frei!
Geemarc AmpliDECT Combi 295 Schwerhörigentelefon mit Anrufbeantworter, Telefon DECT295_COMBI_WH_IG
5-6 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Doro AD295-COMBI 210-43016, Telefon, Weiss 3521350008524
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
119,29€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc AmpliDECT COMBI 295 Combo Seniorentelefon schnurgebunden 30 dB (+Anrufbeantworter+ ) und Zusatz-Dect-Telefon - Deutsche Version DECT295_COMBI_WH_IG
6-7 Werktage
121,67€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 Combi - Mobilitätshilfe Für Senioren - Festnetztelefon Mit
122,57€
Versand: frei!