Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc Pack Senior 295, Telefon, Weiss PACK_SENIOR_295
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
127,50€
Versand: frei!
Geemarc Pack SENIOR 295 Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, Foto-Tasten, inkl. Mobilteil Beleuchtetes Display Weiß PACK_SENIOR_295
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
129,98€
135,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geemarc Senior Pack - Verstärktes Festnetztelefon und zusätzliche Mobilteile mit Anrufbeantworter und großen, anpassbaren Fototasten für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE B07GY3HGLV
133,99€
Versand: frei!
Senioren Telefon Geemarc Pack Senior Amplidect 295 Mit Zwei Mobilteilen + Festst
143,95€
Versand: frei!
Geemarc SENIOR PACK - Mit Schnur/schnurlos - Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion 656831665
147,89€
Versand: frei!
Geemarc Pack SENIOR 295 Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, Foto-Tasten, inkl. Mobilteil Beleuchtetes Display Weiß A1052695509
Sofort lieferbar
158,99€
Versand: frei!
Geemarc Senior-Paket – Verstärktes Festnetztelefon und zusätzliche Mobilteile mit Anrufbeantworter und großen anpassbaren Fototasten für Senioren – Niedriger oder mittlerer Hörverlust – französische B07BCCPGQ2
161,64€
Versand: frei!