Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc AMPLIDECT 295 AD Zusatzmobilteil-Geemarc
2-3 Werktage
35,61€
44,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc AMPLIDECT 295 AD Schnurloses Seniorentelefon Beleuchtetes Display Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
35,61€
41,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geemarc AMPLIDECT 295 AD Schnurloses Seniorentelefon Beleuchtetes Display 656831664
35,66€
42,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc Amplidect 295 HS - Zusätzliches Mobilteil für die Amplidect 295 Serie mit großen Tasten und großem Display - Basisstation Erforderlich - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE DECT295HS_WH_VDE
39,90€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc Zusatz AmpliDECT 295 schnurloses Schwerhörigentelefon 30 dB - Deutsche Version AMPLIDECT 295 AD
4-6 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 AD, Telefon, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 Ad Schnurloses Seniorentelefon Beleuchtetes Display Weiß
41,94€
Versand: frei!
Geemarc Amplidect 295 AD Zusatztelefon Seniorentelefon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,94€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 295 AD Schnurloses Seniorentelefon Beleuchtetes Display Weiß A1051356077
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!