Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geemarc AmpliDECT 595 DUO : 2 schnurlose verstärkte 50 dB Schwerhörigentelefone mit Fototasten, Anrufbeantworter, Sprachansage und SOS Taste - Deutsche Version B07DD2D88H
114,95€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595-2 PHOTO Schnurloses Seniorentelefon Anrufbeantworter, Foto-Tasten Beleuchtetes Display, Telefon, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,95€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595-2 PHOTO Schnurloses Seniorentelefon Anrufbeantworter, Foto-Tasten Beleuchtetes Display Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
134,91€
140,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geemarc AmpliDECT 595-2 Schwerhörigentelefone+ Bildtasten - Basisstation - Basisstation 656831660
153,83€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595-2 PHOTO Duo Schnurloses Telefon mit 2 Mobilteile-Geemarc
2-3 Werktage
164,71€
173,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc AmpliDECT 595-2 Schwerhörigentelefone Bildtasten
165,82€
Versand: frei!