Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc Pack SERENTIES Schnurgebundenes Seniorentelefon Fallband-Sensor Beleuchtetes Display Weiss, Telefon, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
223,06€
Versand: frei!
Geemarc Pack Serenities - Telefon und Armband zur Sturzerkennung mit großen Knöpfen und starker Verstärkung für Senioren - Geringer bis mittlerer Hörverlust - Version DE 3521350008869
229,97€
Versand: frei!
GEEMARC TELECOM Geemarc PACK SERENITIES Notruftelefon mit Fallsensor Armband - Deutsche Version PACK SERENTIES
4-6 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Geemarc Pack SERENTIES Schnurgebundenes Seniorentelefon Fallband-Sensor
234,99€
Versand: frei!
Geemarc Pack SERENITIES schnurgebundenes Seniorentelefon Pack SERENTIES Seniorentelefon (Fallband-Sensor)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
234,99€
Versand: frei!
Geemarc PACK SERENITIES Schnurgebundenes Notruftelefon mit Fallsensor-Armband-Geemarc
2-3 Werktage
254,53€
263,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc Pack SERENTIES Schnurgebundenes Seniorentelefon Fallband-Sensor Beleuchtetes Display Weiß A1052965045
Sofort lieferbar
267,99€
Versand: frei!