Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEFU Faschiermaschine, Fleischwolf, Schwarz, Silber 19090
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
88,45€
Versand: frei!
GEFU TRANSFORMA - Fleischwolf - 13.4 x 30.2 x GF19090
94,98€
Versand: frei!
Gefu Transforma Fleischwolf 19090
97,49€
101,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gefu | Fleischwolf Transforma 035-1171049
2-5 Werktage
108,94€
Versand: frei!
bleywaren - DE GEFU Fleischwolf Transforma Edelstahl/Kunststoff 29cm 100264369
1-3 Tage
109,95€
Versand: frei!
GEFU Fleischwolf Transforma Edelstahl Wurstfüller Manuell Wurstmaschine Spritzgebäck
109,95€
Versand: frei!
Gefu - Transforma Fleischwolf 6280391
3 bis 5 Werktage
119,90€
Versand: frei!