Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
gembird PLA-PLUS-Filament, Farbe äGoldô, 1,75 mm, 1 kg 61891878
3-4 Werktage
17,59€
25,58€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gembird Filament PLA Plus rot 3DP-PLA+1.75-02-R
17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PLA Plus silber 3DP-PLA+1.75-02-S
17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gembird Flashforge PLA-PLUS filament, baltas, 1.75 mm, 1kg (PLA+, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Weiss 3DP-PLA+1.75-02-W
7-10 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3DP-PLA1.75-02-B 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Blau 600 g (PLA, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Blau 3DP-PLA+1.75-02-B
6-8 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Gembird Filament PLA Plus blau 3DP-PLA+1.75-02-B
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PLA Plus Gelb 3DP-PLA+1.75-02-Y
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PLA Plus weiß 3DP-PLA+1.75-02-W
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird Filament PLA-plus Yellow (PLA+, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Gelb 3DP-PLA+1.75-02-Y
6-8 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3DP-PLA1.75-02-G 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Grün 600 g (PLA, 1000 g), 3D Filament, Grün 3DP-PLA+1.75-02-G
5-9 Werktage
21,49€
24,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3DP-PLA1.75-02-S 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Silber 1 kg (PLA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Silber 3DP-PLA+1.75-02-S
9-13 Werktage
21,49€
24,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird Flashforge PLA-plus filament, "gold" metal color, 1.75 mm, 1kg (PLA+, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Gold 3DP-PLA+1.75-02-GL
9-19 Werktage
21,49€
24,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3DP-PLA+1.75-02-GR 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Grau 1 kg (PLA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Grau
9-13 Werktage
21,49€
24,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird 3DP-PLA+1.75-02-O 3D-Druckmaterial Polyacticsäure (PLA) Orange 1 kg (PLA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Orange
10-15 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gembird Filament PLA Plus orange 3DP-PLA+1.75-02-O
21,90€
26,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gembird DP-PLA1.75-02-R Polyacticsäure (PLA) Rot 600 g (PLA, 1000 g), 3D Filament, Rot 3DP-PLA+1.75-02-R
10-15 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
gembird PLA-PLUS-Filament, orange, 1,75 mm, 1 kg 61893754
8 Werktage
29,20€
33,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€