Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Laminiergerät LA 300 A4-Genie
2-3 Werktage

17,57€
26,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Genie LA 300 A4 400 mm/min 12469

17,62€
23,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GENIE LA 300 A4, Laminiergerät, 75/80-125 Micron, 12469 B01LNQVIEQ

20,76€
24,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie LA 300 A4, 3 min, 400 mm/min, A4, 80 µm, 125 µm, 135 mm 12469

22,05€
Versand: frei!
Genie LA 300 A4 - 3 min - 400 mm/min - A4 - 80 µm - 125 µm - 135 mm 656920483

22,45€
29,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GENIE LA 300 Laminiergerät DIN A4 (17111)

23,99€
28,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Genie LA 300 Laminiergerät inkl. Laminerfolien (geeignet bis DIN A4, für Heißlamination) weiß & Olympia Laminierfolienset DIN A4, A5, A6 und Visitenkarten, 80 Mikron, glänzend, 100 Stück, 9165 B09DGQ4JGK

26,75€
30,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Laminiergerät Genie LA 450 T A4 LED-Fenster ABS 230 mm 300 mm/min Weiß 11024961

36,39€
Versand: frei!