Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Olympia Laminator A 210-Olympia
2-3 Werktage

17,01€
25,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia A 210 - 23 cm - Heisslaminator - 4 min - 300 mm/min - 0,5 mm - A4 3149

17,02€
Versand: frei!
Olympia A 210 Heisslaminator 300 mm/min Grau, Weiß 3149
1-2 Werktage

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Laminiergerät A 210 3149

18,23€
22,13€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Olympia – Hochwertiges Laminiergerät A210 für DIN A4 | Sicherer Dokumentenschutz vor Schutz, Wasser und Knicken | Hochwertiges Heizsystem mit Überhitzungsschutz B07TY2KG2N

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia A 210 - Laminator - Heißlaminierer 656838583

20,45€
27,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia A 210 - Laminator - Heißlaminierer 3149

21,27€
Versand: frei!