Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
George Foreman 28000-56 Smokeless - Grill - elektrisch
45,21€
Versand: frei!
George Foreman Kontaktgrill & Panini- / Sandwichgrill [Smokeless - 87% weniger Rauch] Tischgrill (abnehmbare & spülmaschinengeeignete Grillplatten, 200°C Grilltemperatur, Edelstahlgehäuse) 28000-56 11094-prime
46,70€
Versand: frei!
George Foreman 28000-56 Smokeless Grill, Kontaktgrill, Silber B08DNZLHNK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,10€
Versand: frei!
error George Foreman rauchfreier Grill | Kontaktgrill, Panini- & Sandwichgrill 28000-56
49,90€
Versand: frei!