Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GERMANIA GW-Mailand Aktenschrank Spanplatte 4 Fachböden 810 x 400 x 1.970 mm Graphit 1287833
10 Arbeitstage

286,79€
Versand: frei!
GERMANIA GW-Mailand Spanplatte Aktenschrank 810 x 400 x 1.970 mm Weiß 1287838
10 Arbeitstage

396,06€
Versand: frei!
Bmg Möbel Sideboard »mailand Set 5« (kommode Anrichte Aktenschrank), Mit Weiß Lackierten Hochglanzfronten Und Hochwertigen Push-to-open Beschlägen 54835668
10 bis 13 Werktage

419,00€
Versand: frei!
Bmg Möbel Sideboard »mailand Set 4« (kommode Anrichte Aktenschrank), Mit Weiß Lackierten Hochglanzfronten Und Hochwertigen Push-to-open Beschlägen 54835675
10 bis 13 Werktage

430,00€
Versand: frei!
Geramöbel Flügeltürenschrank 386821-GTA Flex Aktenschrank 6OH mit Glastür (BxTxH) 80 x 42 x 216 Ahorn S-386821-GTA
ca. 2-3 Werktagen

754,19€
768,99€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Weitere Angebote
GERMANIA GW-Mailand Aktenschrank Spanplatte 4 Fachböden 810 x 400 x 1.970 mm Weiß 1287837
10 Arbeitstage

424,82€
Versand: frei!
GERMANIA GW-Mailand Spanplatte Aktenschrank 810 x 400 x 1.970 mm Graphit 1287834
10 Arbeitstage

550,26€
Versand: frei!