Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Messer 'LMF II Infantry' schwarz

134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gerber LMF II Infantry Messer mit feststehender Kombiklinge, GE22-01629, schwarz VC-99ZO-WSAO

157,50€
Versand: frei!
Gerber Survival-Messer mit Teilwellenschliff und Bein-Holster, LMF II Infantry, Klingenlänge: 12,3 cm, 420HC Stahl, 22-01463, Braun B0009JVOCA

161,77€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Peilis Gerber LMF II Infantry (12.40 cm) 0013658014633
7-10 Werktage

161,77€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, LMF II Infantry (12.30 cm) 22-01629
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

161,93€
Versand: frei!
Gerber Survival-Messer mit Teilwellenschliff und Bein-Holster, Klingenlänge: 12,3 cm, LMF II Infantry Fixed Blade Rescue Knife, Edelstahl, 31-003661 013658157897

165,19€
Versand: frei!
GERBER LMF II Infantry Green Messer Outdoor Survival 22-01626N

169,84€
Versand: frei!