Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gerber Taschenklappmesser mit glatter Klinge und Taschenclip, Klingenlänge: 5,4 cm, Paraframe Mini Tanto Folding Clip Knife, Schwarz, 31-003631 B07QHZFVBH

16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerber Taschenmesser "PARAFRAME MINI TANTO" Klappmesser Outdoor Camping Messer 31003631

16,90€
19,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gerber Taschenklappmesser mit glatter Klinge und Taschenclip, Klingenlänge: 5,6 cm, Paraframe Mini Folding Clip Knife, Edelstahl, 22-48485 B000KSCEH4

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerber Taschenmesser Paraframe Mini 5,6 cm
3 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Paraframe Mini (6 cm) 22-48485
6-9 Werktage

20,40€
23,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gerber - Paraframe Mini Knife RZ-UMQS-EYN4

22,90€
26,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerber Schraubstockzange und Mini Paraframe Messerset 1024632
3-5 Werktage

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Multirunkinys Gerber Suspension NXT & Mini Paraframe GT 4L (15 Funktionen) 0013658161269
8-13 Werktage

76,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gerber Taschenklappmesser mit glatter Klinge und Taschenclip, Klingenlänge: 5,6 cm, Paraframe Mini Folding Clip Knife, Edelstahl, 31-003618 B07QHZFPG5

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€