Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Taschenklappmesser mit Teilwellenschliff und Taschenclip, Klingenlänge: 7,6 cm, Paraframe I Folding Clip Knife, Edelstahl, 22-48443 B000U7LU20

31,72€
Versand: frei!
Gerber Taschenklappmesser mit glatter Klinge und Taschenclip, Klingenlänge: 7,6 cm, Paraframe I Folding Clip Knife, Edelstahl, 31-003626 113837

31,90€
Versand: frei!
Gerber Messer 'Paraframe', I FE 453080

31,95€
37,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gerber Klappmesser Paraframe I 7,6 cm
3 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Nóż Gerber Paraframe I Folder SE (7.60 cm) 522024
6-8 Werktage

35,71€
Versand: frei!
Gerber Taschenklappmesser mit glatter Klinge und Taschenclip, Klingenlänge: 7,6 cm, Paraframe I Folding Clip Knife, Edelstahl, 31-003626 113837

37,90€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Paraframe I (7.60 cm) 22-08444
15-20 Werktage

38,06€
Versand: frei!