Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Germania Schuhschrank 3883-549 GW-Wildomar, in Graphit/Navarra-Eiche-Nb., Platz für bis zu 8 Paar Schuhe, geringe Tiefe - ideal für schmale Flure, 100 x 85 x 19 cm (BxHxT) B0BD42BL5W

209,00€
Versand: frei!
GERMANIA Schuhkipper hängend / stehend, Graphit/Navarra-Eiche-Dekor - 100x85x19cm (BxHxT)
lieferbar in 3 Wochen

279,95€
282,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
porta Schuhschrank SARAH 100 x 85 cm Braun/Graphit

284,99€
304,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Mömax Schuhkipper Wildomar in Braun/Graphitfarben 001258025601
ca. 6 Werktage

299,97€
359,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Germania Schuhschrank 3884-513 GW-Wildomar, in Weiß/Navarra-Eiche-Nb., Platz für bis zu 12 Paar Schuhe, geringe Tiefe - ideal für schmale Flure, 100 x 129 x 19 cm (BxHxT) VKE.3884513x

319,00€
Versand: frei!
Germania Schuhschrank 3884-549 GW-Wildomar, in Graphit/Navarra-Eiche-Nb., Platz für bis zu 12 Paar Schuhe, geringe Tiefe - ideal für schmale Flure, 100 x 129 x 19 cm (BxHxT) VKE:3884549x

319,00€
Versand: frei!
Germania Schuhschrank 3884-549 GW-Wildomar, in Graphit/Navarra-Eiche-Nb., Platz für bis zu 12 Paar Schuhe, geringe Tiefe - ideal für schmale Flure, 100 x 129 x 19 cm (BxHxT) VKE:3884549x

338,16€
Versand: frei!