Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesipa AccuBird mit 2 Li-Ion Akkus 2,0 Ah / 1 Ladegerät im Koffer 1457235
3-4 Werktage

767,99€
774,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gesipa, Nieten, Blindniet-Setzgerät AccuBird (mit 2 Li-Ion Akku""s 1,3 Ah / 1 Ladegerä... 1457235
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

835,79€
Versand: frei!
GESIPA Blindnietzange AccuBird mit 2 Li-Ion Akkus 2.0 Ah / 1 Ladegerät im Koffer 1457235
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

849,00€
Versand: frei!
GESIPA Akku-Blindnietgerät AccuBird 1457235
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

876,62€
883,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-blindnietgerät - Gesipa 4766700
1 bis 3 Werktage

912,49€
Versand: frei!
Gesipa 1457235 Akku-Blindniet-Setzgerät 1St. A1072599979
Sofort lieferbar

972,99€
Versand: frei!
Gesipa Blindniet-Setzgerät Accu-Bird 14,4 V 2 Akkus 1,3 Ah, Ladegerät, 1457235
3-5 Werktage

1.044,82€
1.052,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GESIPA Akku-Blindnietgerät AccuBird mit zweitem Akku 4248102081
3-5 Tage

1.629,49€
1.636,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€