Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesipa Handnietzange Flipper 1433950
3-4 Werktage

61,99€
68,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GESIPA Handnietzange Flipper 4248102030
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

65,29€
72,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gesipa, Zange, Blindnietzange "FLIPPER" (212 mm) 4007081010009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

65,30€
Versand: frei!
Handnietzange Flipper Gesipa 4613031

68,51€
Versand: frei!
GESIPA Handblindnietsetzgerät (Länge 221 mm / Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm) - 1433950
2-3 Werktage

68,51€
Versand: frei!
GESIPA Blindnietzange
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,51€
Versand: frei!
Gesipa Handblindnietsetzgerät Flipper mit Auffangbehälter, Blindniete bis 5 mm
3 Tage

70,03€
Versand: frei!
GESIPA Handblindnietsetzgerät Flipper Länge 221 mm - 1433950

71,29€
77,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gesipa Handnietzange Flipper - für Blindnieten bis 4mm Stahl/5mm Alu - 1433950

74,95€
Versand: frei!
Gesipa Blindnietzange 221 mm 1 St. A1068438383
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Gesipa Flipper Box, Blindnieten Zange, Hand-Blindnietengerät, Gesamthub 16,2 mm
3 Tage

94,99€
Versand: frei!
GESIPA Handblindnietsetzgerät Flipper 1433950

97,40€
104,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GESIPA Handnietzange Flipper 1433950 212mm Arbeitsber. 2,4-5mm

103,21€
108,66€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gesipa Flipper-Box 1433951
3-4 Werktage

104,98€
111,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gesipa Flipper Box (Handnietzange, Alu/Stahl 3,2 x 8; 4 x 10, mit Öffnungsfeder, max. Dorndurchmeser 2,8 mm, Nietgerät, Niete) 1433951 7010002

107,99€
110,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gesipa, Zange, Handnietzange Flipper in Box mit 3 Grössen Poly-Gr 7010002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

108,92€
Versand: frei!
Gesipa Handblindnietsetzgerät Flipper® Länge 221 Mm - 1433950 640129
1 bis 3 Werktage

115,37€
Versand: frei!
Gesipa Flipper Box 5525610
1 bis 3 Werktage

117,38€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter