Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesipa Handnietzange Nietboy 30 1435461
3-4 Werktage

49,98€
56,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GESIPA Blindnietgarnitur Nietboymit Handnietzange NTS 136-teilig 4248102035
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

52,38€
59,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GESIPA Blindnietsortiment Nietboy 135 teilig - 1435461

52,39€
58,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gesipa 813050 Blindnietsortiment "Nietboy" Größe Blindniete 315 x 200 x 52 B0001NQFJ6

53,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gesipa, Zange, Nietboy m. NTS Blindn.zange (315 mm) Z770740-7550014 460316
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Gesipa Komplettset 'Nietboy' 137-teilig
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gesipa - Blindnietsortiment Nietboy 135 Teilig - 1435461 1269691
1 bis 3 Werktage

55,20€
Versand: frei!
Gesipa Nietboy mit NTS 74954
1 Werktage

62,58€
Versand: frei!
GESIPA Nietboy Handkoffer 1435461

79,70€
86,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€