Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEWA Concert E-Akustik Ukulele Manoa K-CO-E Sapelli matt mit Gig Bag B07KJ7KYDK
109,00€
Versand: frei!
GEWA Concert E-Akustik Ukulele Manoa Elektro Lefthand - Ausführung Linkshänder - Korpus Sapelli - Natur seidenmatt - UCT-2 Preamp - inkl. gepolstertem Gig Bag - K-CO-LH-E B089DGWH5S
109,00€
Versand: frei!
VGS Concert E-A Ukulele Manoa Kaleo K-CO-E
119,00€
130,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
GEWA Konzert E-Ukulele Manoa Kaleo K-CO-E
132,88€
139,82€
Versand: 6,94€
inkl. Versand: 6,94€
Weitere Angebote
GEWA Concert E-Akustik Ukulele Manoa Bambus Elektro - Bambus massiv - mit Cutaway - Natur seidenmatt - UCT-2 Preamp - inkl. gepolstertem Gig Bag - K-CO-BBE B08RW7G16C
109,00€
Versand: frei!