Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VGS Sopran EA-Ukulele Manoa K-SO-E
111,00€
122,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
GEWA Sopran E-Akustik Ukulele Manoa K-SO-E mit Gig Bag B07KJHP59V
123,60€
Versand: frei!
GEWA Sopran E-Akustik Ukulele Manoa Bambus Elektro - Bambus massiv - Natur seidenmatt - UCT-2 Preamp - inkl. gepolstertem Gig Bag - K-SO-BBE B08RW8G3V2
124,77€
Versand: frei!
GEWA Sopran E-Ukulele Manoa Kaleo K-SO-BBE
124,95€
131,89€
Versand: 6,94€
inkl. Versand: 6,94€